Роман

Решила переслушать всю дискографию "Калинов Мост". Верное решение?

Айбек Осмонов

А почему так решила? Из-за какого трека/альбома?

Ну просто я у них только вот этот трек знаю, мне его рекомендовал один чел, у которого он как-то весь день на повторе был:

https://www.youtube.com/watch?v=Ds5NVA9qT5o
Калинов Мост - Вернулся (Мозоли рун)

Мне сначала не зашло, много непонятных слов, ну и вообще не особо вписывается по стилистике в то, что мне нравится... Но потом, после пары прослушиваний, подумалось, а не послушать ли что-то ещё у них. Но методом тыка не получилось наткнуться на шедевры, способствующие возникновению желания ознакомиться со всей дискографией. Вот думаю, может, зря...

Алина Ярцева

Решение верное, но времени займёт много.
А если ещё и понять каждую строку, бесконечно.

Игорь Пягай

Верное!! ( вернее не бывает)))

Парамонов Иван

как говорят java петуханы =false
ну они так всегда коворят когда слышат словосочетание "вся дискография"

Марина Череватая

Не знаю, я незнаком с творчеством данного исполнителя, поэтому ничего сказать не могу.

Оленька Москва

Послушай сепультуру и каннибал корпс. https://www.youtube.com/watch?v=482tDopNzoc

Екатерина Куколева

Ну, не знаю даже... У них там вроде в основном акустическое занудство про "духовные скрепы" и тому подобное
Из русского рока предпочитаю ранний Крематорий

Андрей Филонов

Скажем так, не самое плохое)

Жа
Жаннета

Егор - ты не прав....