Алексей Беляев

Много чего переслушал, посоветуйте что-нибудь из рока и металла)

Всем большое спасибо за ответы!)

Алина Утрисова

застрелись, как кобейн.

Гульсина Ашурова

дым над водой али лестница на небеса

Миша Ганьшин

Black Metal, всех разновидностей. Очень индивидуальная музыка, но когда послушаешь групп хотя бы 10 хороших, втянешся. Из групп могу посоветовать Urgehal, Mgla, Burzum. А вообще, все группы там разные, на каждый индивидуальный вкус. И еще -- в блжке котируют плохое качество записи, будь готов к говенному звуку. Впрочем, в последствии в таком звуке начинаешь даже слышать свои прелести.

Елена Сухарева

Металика, лэд зеппелин, грин дэй, пинк флойд, дип перпл, ганс анд роузес, кино, ария

Алексей Булыгин

Послушай трэш-метал. Из зарубежных - Металлика, из русских - Чёрный обелиск. Я обожаю эти группы и тебе рекомендую.

Кирилл Алибаев

The Stranglers - 1977
The Amboy Dukes

Владислав Владислав

не люблю рок, разве что что то типа ария, слушаю то, что сейчас называют фольк.

Alexander Safronoff

Арбат 44, сходи в Хард Рок кафе. ))) При чём советую с девушкой. Заодно развлечёшься. Иди в будни. По выходным там дискотеки. )))
У д а ч и.

Алексей Добровольский

Вы смотрите сериал Сверхъестественное? В любом случае, качайте список саундтреков всех 8 сезонов и наслаждайтесь классикой мирового рока и металла (вроде бы и он там был).

Алёна Евтеева

послушай симфоник метал или фолк метал)
очень красивая музыка)
еще послушай блэк или дет метал (самая я предпочитаю блэк)
еще панк-рок или гранж.
но советую тебе все под жанры рока, кроме поп рока)

Дашулька

Melechesh (израильский ориентал-метал)
Epika, Leaves' Eyes, Therion, Lyriel - симфонический метал разной степени тяжести.
Можешь из фолка попробовать, вроде Trollfest, Korpiklaani или Finntroll (Cruachan или Garmarna тоже можно послушать) .

Ну а если уж совсем все задолбало, то советую Voodoo Kungfu. Равнодушным точно не останешься.

Станислав Зимин

Из альтернативы подойдет Muse или My Chemical Romance.
Из метала Эпидемия и Theocracy.

Нина Котахова

послушай группу веднесдэй (среда) 13 -альбом вэ дикси дэд

Айна Юсупова

...работающий завод метизов (но! целую смену)

Азиз Бойбобоев

Звери, Рвнетки, Лепс.