Atahanjan

Я живу в квартире 4 года комунальные услуги оплачиваю. Оказалась что она приватизированна. Что теперь делать?

Мария Саркисян

А в приватизированной квартире разве за коммунальные услуги перестали платить? Вроде не коммунизм.

ОК
Олеся Кряжкова

Теперь срочно отключайте свет, газ, воду и отопление чтоб больше не платить.

Александр Монахов

а на каком основании Вы там живете?

А=
Альберт =)

И в чем суть вопроса? Я кажется поняла, вы говорите о неком утопическом праве проживания и оплачивая коммунальные услуги в муниципальном жилье, через какое-то время объявлять его своим? Вам не кажется, что в стране, где люди парятся в очереди на квартиру десятилетиями, а некоторые и встать не могут - это слишком просто, вот так взять и объявить квартиру своей? У нас в принципе нет бесхозного жилья.

Виктория Ковалева

а кто собственник то?

Ната

В смысле ?

Раз живете - значит и дальше оплачивайте .

Sanya

Срочно узнай кто её приватизировал, тот пусть и платит коммуналку, правда тогда он может вас выселить или попросить чтоб вы ему платили

Анжела Сантьяго

За 4 года ни разу платежку не рассматривали? В ней указан статус квартиры. Если пользуетесь услугами, то и коммуналку оплачивать надо. В чем вопрос то?