Мария Полухина

подскажите фильм где надо думать. похожий на "игры разума","начало","остров" только не детектив тюремного содержания

Александра Лях

Чувак, а зачем тебе думать?

Николай Каряев

Внутри моей памяти, Особо тяжкие преступления, Целуя девушек. И пришел паук, Охотники за разумом, Помни.

Наталья Петрова

попробуй законопослушный гражданин, очень интересный фильм запутанный сюжет и все такое:)

Diana Adamiya

Очень интересный, на мой взгляд, фильм Престиж, посмотрите-не пожалеете))

Александр Юрдин

Тринадцатый этаж, Нирвана.

ulyana.prokopeva

Неуместный человек

Сайгид

Игра, Престиж, Семь.

Оле Лукое

исходный код

Vasiya Kurganov

Убийства в Оксфорде