Виктор Куликов

какие есть лечебные растения? помогите пожалуйста!!!! напишите любые названия лечебных растений.

Виктория Никишина

Аралия маньчжурская

Арбуз

Арника горная
Астра

Астрагал

Астрагал перепончатый
Базилик мятолистный (базилик камфорный)

Баклажан

Бальзамин лесной
Бамбук тростниковый

Белладонна

Бересклет
Бобы русские

Бодяк полевой

Боровая матка
Борщевик рассеченный

Боярышник

Брусника
Бузульник сизый

Буквица лекарственная

Валериана
Василисник

Вахта трехлистная

Вербена лекарственная
Вероника

Вздутоплодник

Водяника черная
Воронец колосовидный

Воронец красный и т д

В качестве лекарственных растений в начале XXI века широко используются зверобой, календула, ромашка, тысячелистник, мать-и-мачеха, шиповник, облепиха, солодка, подорожник, мята, шалфей, девясил, клюква, брусника, малина, укроп, петрушка, сабельник, аир обыкновенный и многие другие.

Андрей Дьячков

Ромашка, одуванчик, полынь, крапива, лопух

Марина

подорожник, крапива, зверобой, ромашка,
А они все лечебные!! ! Только нужно знать- когда, как их собирать, как сушить- хранить и как готовить, и кроме того как смешивать и при каких заболеваниях употреблять, да ещё- как употреблять!! !
Лечебные травы: душица, мята, зверобой, хвощ, ромашка, тысячелистник, одуванчик, подорожник и др.

Ольга Павлова

подорожник, коланхое, алое, чистотел, береза, зверобой....

Эльмира Галяутдинова

Опиумный мак! Заменяет все выше названные.

Jourando Di Vix

Одуванчик, донник желтый, белая полынь и красавка. На ночь крушина.