Елена Князева

Могут ли влюбиться ангел и демон?

Андрей Кириченко

ага.. раф и сульфус..

Дмитрий

в кого?

Ксю

неть, невыгодно)))))))) хех

Дмитрий Шестовицкий

Конечно)) Если ангелы могут скорбеть о людях, то, значит, они чувствуют так же, как мы; если демоны могут причинять зло, то они чувствуют так же, как мы. Если наши чувства изменяются, то могут изменяться и их чувства. Если бы в той жизни не было сознания и чувств, то не было бы ни рая, ни ада!

Евгения Кузнецова

в DMC все таки влюбились) и дети у них были Нефилимы) интересная история хоть и игра) а так наверно да)

Дарья Кудрявцева

Нет это не возможно

Ирина Бусова

Да в жизни это сплошь и рядом, если вы образно говорите.

Анна Сазонова

если бы у вас было четкой представление об ангелах и демонах, не было бы детских вопросов.

Алексей Валиулин

отношения будут просто феерические :)) но не долго 🙂