Татьяна Коростелева

"Прекращена работа программы "Medal of Honor. Warfighter"." что делать? как с этим бороться? Стоит Win 7.

И такая же проблема с Ghost Recon Future Soldier . Драйвера обновлены. Кучу репаков уже опробовано - одно и то же. ((

Альбина Самигуллина

проста зайди туда куда установил игру и тыкни на неё в папке куда она установлена