Елена Коннова

Помогите сделать расчёт?!

Прямую сдельную (заработок работнику устанавливается по заранее установленной расценке на каждый вид услуг или произведенной продукции ) Пример: Часовая ставка рабочего 150р. Норма времени на изготовление еденицы продукции 2 часа .Расценка за еденицу продукции 200 руб .Рабочий изготовил 50 деталей. Сделайте пожалуйста подробный рассчёт

Лена Смирнова

Во-первых, "едИница".Во-вторых, что Вам расситать-то нужно? В данных задачи каша полная. Что же вы все ничего не соображаете, "горе-экономисты"...