Рамиль Алиев

помогите вспомнить называние фильма!

помогите пожалуйста вспомнить фильм по отрывку, никак не вспомню*_*
в фильме есть сцена, как молодая пара приходит к семейному психологу, им там задают вопросы по поводу их личной жизни. Девушка отвечает, почему она то ли любит его, то ли раздражается, а когда спросили парня, то он начал показывать жестами как он ее душит или тягает за волосы
это кинокомедия

Ал
Алексей

мистер и миссис смит

Олег Игнатов

Однажды в Вегасе