Юля

Кто-нибудь был в отелях Шарджа Lords Hotel Sharjah 4* или в Al Seef Hotel 4* ? можете что-нибудь сказать о них?

Илона G

Lords очень не плохие, туристы были и в трешках этой сети, особых замечаний ни у кого нет! По поводу второго не знаю, никогда не работала с ним. И помните, в Шардже сухой закон!

Антон Шептицкий

так сам был в Лордсе в Дубае, милая трешка, удобно расположена. Но Лордс в Дубае и Шардже совсем разные истории!! сам объезжал в прошлом году Корниш где находятся отели от Порта до Аквариума. Оба отеля стоят на расстоянии друг от друга метрах в 100 через дорогу от пляжа оба. Лордс в Шардже 4 звезды и находится поближе к цивилизации, Скорее деловой отель, хотя и не плохой для праздного отдыха. В Аль Сифе бассейн крытый и ходить надо на пляж ряжом с Бич отель Шаржджа (лучше его выбрать) на пляж путь через забор из рабицы)) ) на 1 этаже ресторан Казань. В Лордс точно так же надо ходить на общественный пляж имхо показалось что подальше чем из Аль Сифа. В Аль Сиф ездили в прошлом году 5 пар, только одна была не очень довольна, всех остальных все устроило . Так а по поводу сухого закона, да он есть, но спокойно все привозите из дьютика или баракуды, ни кто не запрещает это употреблять. Сам в прошлом году наблюдал как наши в Шардже распивали литр вискарика возле бассейна, ни кто даже не сделал замечания