Дмитрий Славкин

дом 10 на 8 высота 4м. Сколько кубов керамзитобетонного блока надо?

Сергей Будкин

толщина стен какая будет?? ща посчитаем..

Екатерина Петрова

Если дом у вас не коробка с четырьмя стенами то чтоб посчитать правильно нужно знать какие перегородки будут и толщину стены.

Виталий Ламинский

Вот сайт с расчетом http://www.aerobel.ru/Расчет-газобетона здесь можете ввести общую площадь стен, дверных и оконных проемов и вам выведут кубатуру с запасом в 5 %

Anatoliy A.с

Мульён!!!

Камышева Марина

Около сорока кубов. Но в доме таких размеров потребуется внутренняя несущая стена.