Витек Морозов

есть отличия от кисточки и краскопульта по цвету

вопрос такого плана-купил краску (1 литр) продавец долго смотрел на лючок, тщательно протирал его подобрал краску (бордовый металлик) вот собираюсь отогнать дружбану чтоб покрасил с помощью копрессора и пистолета дверь, а для опыта взял мазанул кистью по двери (все равно шкурить) пипец.... как краска свежая цвет еще совпадает, как высыхает-какая то коричневая становиться, вот думаю при краскопульте тот же эффект будет или там при помощи сжатого воздуха ляжет как надо и это при кисточке такой эффект или краска не та

Lena

...краска не та - надо на специальном оборудовании краску подбирать, а не визуально на цвет !

Николай

ну по люку должен у неё быть коталог и подбор эмалей

Юл
Юлия

вы ему код краски называли? ) если нет, то тогда надо подбирать краску иначе оттенок не тот будет..)