Дарья Гахария

Один человек гржданин РФ, имеет вид на жительство В РБи прописку в Белорусии, надо ли выписаться в РБ, что бы прописать

Один человек гржданин РФ, имеет вид на жительство В РБ и прописку в Белорусии, надо ли выписаться в РБ, что бы прописать
ся в РФ??

Володя Ко

Давайте рассуждать логически. Российская регистрация ставится в российский паспорт, а белорусская - в белорусский вид на жительство, так? Похоже что одно другому не мешает.