Mehroj Fozilov

Подскажите, человек (26.08.1990) хочет со мной помирится? Будет ли что-либо для этого делать? Как поступить мне?

Владимир

Он не хочет с вами помириться, ничего не делайте, время вас рассудит.

Ко
Костя

он помирится, если не будет сопротивления

Ляззат Чаймердинова

Пусть всё останется в прошлом

Rif Rif

помиритесь, но не так скоро как хотите

Владимир Ермолаев

Неудовлетворенные влечения, ревность.

Ел
Елышева

Мой совет, как говорил, кот Бегемот из Мастер и Маргариты : -Никогда ничего не проси, сами придут, сами все дадут. Ничего не делай и главное не жди, тебе же будет проще.

Павел Копытцев

Будет.
Идти на встрчу.
Всё будет хорошо.

Bad-Boy Sexy-Boy

Попробуйте с ним поговорить на отвлеченную тему.

Светлана

Сделай паузу, ничего не предпринимай сама, но не отказывай, если он идет на примерение сам.

Татьяна Гребенникова

Увы, о примирении не думает, попытайтесь взять инициативу в свои руки.

Алексей Петров

вам следует его забыть.

Алина Утрисова

Наберитесь терпения и всё узнаете!