Светлана Старостина

Когда приедет муж? Ирина 28.01.89

Дмитрий

у вас уже давно не склеивается, вроде и есть семья и нет, но есть у вас огромное желание ее сохранить, родить и жить, но у вашего мужа не характер, а железо, на ваши слезь, просьбы у него нет должной реакции, да и ответственности за семью нет, он живет сам по себе
он приедет неожиданно, на короткое время, но в ваших отношениях ничего не изменит, вы должны больше внимания уделять своему ребенку и себе,
будьте красивы, выдержанны, самостоятельны и ваши отношения будут налаживаться с мужем, и в таком случае, когда в семье лад, тогда и детям в ней хорошо,
дети очень редко скрепляют отношения, так что сначала попытайтесь стать сильной, независимой, а потом сами решите а нужен ли вам, именно ваш мужчина, в вашем случае время и терпение, мудрость ваши помощники удачи