Виктор Пришутов

Что их ждет? Юлия 18.11.1992 и Алексей 22.12.1993 года

Вячеслав Cлавенко

Вам выпала карта.... Солнце

Позитивный исход, решение проблем. Период удач, хорошего самочувствия и настроения. Может также означать помощь, которую вам скоро окажут. Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.

В деловых вопросах. Эта карта всегда обещает успех, хороший и стабильный доход. Процветание фирмы, продвижение по служебной лестнице. Иногда может указывать на любые энергоносители (например, нефть), цветные металлы, ювелирные изделия.

Отношение к вам любимой особы. Страстная любовь, искренние и теплые чувства! Здесь нет места эгоизму или обману. Это не минутное увлечение или порыв страсти - это зрелые чувства и серьезные намерения. С вашей помощью человек полность самореализуется, откроет все свои таланты, возможности, найдет свое призвание. Очень хорошая карта для вас обоих!

Алена Пажетных

отношения ждут