Eduardu Pueero

Что он к ней чувствует. . она Юлия 18.11.1992 и он Алексей 22.12.1993

Татьяна Коростелева

Вам выпала карта.... Аист

Изменение. Изменение внутренних убеждений, процесс самоочищения, любовь ко всему новому и прогрессивному. Аист у многих народов считается приметой счастья. Может означать перелет, переезд на новую квартиру, важные перемены в жизни, судьбе, для женщины - рождение ребенка. Встреча со старыми друзьями или родственниками.

В деловых вопросах. Успешными будут дела, связанные с заграничными партнерами. Длительные командировки, удачные поездки, прибыльная торговля.

Отношение к вам любимой особы. Любовь вспыхнула с новой силой, чувства и эмоции вновь сверкают всеми цветами радуги! У человека оформилось сильное желание вывести ваши отношения на новый уровень. Предсказывая вам период счастья, карта предвещает приятные сюрпризы. В семейной жизни может предсказывать рождение ребенка.

Егор Филиппов

в отношениях вижу несправедливость ..и жестокость . то есть выражается он как то по отношению к вам не совсем ласково
запутанные отношения идут мне.
у тебя идет контракт какой то подписывать что ле будешь. .
вообще о браке да думает либо должен был быть у вас свадьба. .
и еще беременность идет мне ...
но мужчина легкомысленный, его надо держать на цепи ..
либо убежит.
так что опасайтесь измены.
еще идет если беременность то выкидишь или аборт.
то есть у вас может быть брак из-за ребёнка. .
ты считаешь его легкомысленным и то что сейчас он запутался в себе. . и он наглый такой может иметь слабость к воровству
у тебя какой то гнев к нему.. ссору вижу. .
вы не можете прийти к единогласному решению.
но ты влюблена .

Юлия Мунтян

Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс.
Задачи. Не поленитесь как можно тщательнее собрать нужную информацию.
Семья. Все накопившиеся вопросы будут решаться легко беспроблемно.
Имущество. Дела пойдут на редкость удачно.
Личная жизнь. Перемены затронут, а может быть, и перевернут вашу жизнь.
Друзья. Возьмите на себя роль организатора: вам с вашей энергией и талантом это не доставит трудностей.
Недоброжелатели. Период затишья в борьбе с врагами.
Отдых. Отдых должен быть осмысленным.
Здоровье. Не перегружайте себя в период недомогания.
Самосовершенствование. Не стыдитесь иной раз обратиться за помощью к тем кто дальше вас пошел по пути саморазвития.
Конкретное дело. Гадание возвещает успех во всех без исключения делах.