Маргарита

Уф,милые маги, скажмте пожалуйста детки у меня будут от того с кем живу?

Ju
Julia

вообще-то вы в гороскопы попали, магия - это рядом...

В IV ПОЛЕ: подтверждает, что индивидуум получил свою карму от предков и родителей со всеми возможными последствиями. Родной дом может способствовать временному ущемлению национальной гордости, традиций предков. Над родным домом может нависнуть угрожающая опасность, и он может стать камнем преткновения в жизни индивидуума, которому всегда будет там холодно и неуютно. Он должен расстаться с ним и переехать в другое место, чтобы избежать несчастий и преследования, горя и печали. Карма может быть смягчена лишь фанатичным служением своему народу, Родине.

Юлия

нет ни детей ни самих отношений совсем скоро