Олеся. Цухт.

Не могу не как понять как загрузить фотографии или музыку в сообщество Vkontakte.

Хочу загрузить такую же запись в своем сообществе как на фотографии про Джим Керри. Но когда я захожу в настройки сообщества, там нету ничего куда можно было бы загрузить фотографию или что-то. Там только можно писать в "описание" сообщества, но и туда я не могу загрузить фотографию. Как сделать такую запись ?

Андрей Долбин

создаешь пост, потом просто нажимаешь на этот пост и выходит окно там нажимаешь закрепить и всё

Ол
Оленька

заходиш в мою страницу там где записи нажимаеш в окошко и прекрепить выбераешь фотографию нажимаешь на нее и все