Вирус Касперского

Посоветуйте веселую песню для фото-клипа на ДР???

Хочу на день рождения сестры, 25 лет, сделать фото-клип.. . Выстроить фотки от рождения до 25 летия.... Какую бы музыку положить на клип? Посоветуйте! Спасибо

Ди
Димас

сайт Аудиоджангл. Авторская музыка. 14 долларов за композицию.

Cерик

Маленькая страна, или знаеш ли ты!

Мария Анисимова

Ну естественно ирина олегрова-с днем рождения))))

Ма
Мауфия

Время звучания надо, ну дадут вам музыку на 3 минуты, а фото-слайд-шоу 5,добавлять по новой уже не катит, интервал и длительность менять между фото может оказаться нереальным. Мало информации.

Ольга Медведева

Nikolaeva pesnu staruu)

Овик Тадевосян

Саундтрэк из к/ф "Гитлер капут" (вечеринка в клубе)

Ан
Анна

Offspring - why don't you get a job.