Максим Паницкий

как понять что я нравлюсь онднокласнице

она сидит за 1 партой с подругой) а как сделать то она со мной всегда сидела? икак понять чтоя ей нравлюсь?

Misha

Хахаха ну ты замутил... .

Просто обшайся с ней на те темы которые она любит
потом всё пойдёт поверь мне

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО МНОЙ)))

Артём Бузин

девушки предпочитают ждать пока парень предложит начать отношения, а не на оборот.. . если и ты проявляешь к ней интерес, то вполне возможно что у вас все само собой завяжется. но если нет, то ее симпатия в скором времени пройдет!

Анатолий Клементьев

Общайся с ней - завяжи знакомство)

Да
Дарья

если сама без твоих просьб домашку и контрольные списывать дает и улыбается тебе постоянно, вот тогда точна нравишься))))))

Даниил Павлов

разговор... он нужен точно!!!!