Лискачев Дмитрий

как удобнее платить за интернет магазин? PayPal, кредитные или дебетовые карты, WebMoney, Яндекс. Деньги, Бумажник QIWI.

Светлана Павлова

электронными платежами, да, или через payonline или робокассу

Владимир

Кредитные - но на них иногда есть комиссия.
Лучше привязать кредитку к Paypal и вместе с этим иметь Qiwi-кошелек. Киви удобен тем, что комиссии совсем нет.

Всеволод

надо сначала смотреть где меньше процент берут, и через это платить

Dima

visa