Варвара Саляхова

Почему на карейском samsung galaxy s3 не открывается файл APK u rar?

Вадим Климов

apk и не должен открываться, а должен запускаться. Это установщик на андроиде (аналог exe в винде) .
А для архивов необходим софт специальный. Например в Total Commander для андроида встроен уже архиватор

ОК
Ольга Королькова

Спроси себя где ты его купил и за какие деньги.

Сергей Бровиков

это архивы, для первой нужен лаунчер для второго архиватор

Ма
Мария

А не китайском? Если робот стоит то APK по любому открываться должно