Иоган Бах

Перенастроить World of WarCraft

Я скачал игру World of Warcraft Cataclysm для официального русского сервера. Игра весит целых 15Гб. Оказывается чтобы играть на официальном сервере нужно платить реальные деньги.
Могу ли я перенастроить скачанную мною World of WarCraft для игры на каком небудь пиратском сервере где не нужно платить деньги? Ибо перспектива заного качать 15Гб с интернета меня как-то не очень радует.

Оксана Бочарова

во первых на оф серверах давно пандария установлена, для игры на кривых пиратках (с донатом как правило) нужно подобрать версию клиента и изменить файл realmlist на пиратский, но скороей всего придется заново скачивать нужный клиент, или играть в унылые игры весом по 1,5 гб
рекомендую Ultima Online она весит порядка 800 мб