Юсик Пандочка

Кто знает ключ на windows 8?

Купили ноутбук SAMSUNG там windows 8.Программы не могу открыть т. к нужен ключ. Покупка ключа от 2000 и более и то на месяц! Это же не реально! Есть бесплатные ключи, но я в интернете ввела, а там только на windows 7.Может знает кто или владеет этой информацией, помогите пожалуйста!

Владимир Баранов

Идите туда где купили ноутбук и требуйте ключ или диск с установкой виндовс 8 лицензионный

Оксана Цуркан

Переверни ноут и считай ключ с наклейки.

Анна Комарова

Не обязательно пользоваться программами, которые предлагает магазин Виндовс. Тысячи бесплатных программ, которые отлично работают на Вин 8.

Олеся Степанова

в интернете есть активаторы

Елена Агеева

поставь виндовс 7 лучше