Виктория Квартиры

подскажите бесплатную программу без смс и тдп желательно на русском ну можно и на англ )) для изменение голоса ...

говно

Yana Alieva

такой программы не существует. Изменение голоса достигается путём изменения Pitch (тональности (высоты) канала.

Светлана Макарова

AV Voice Changer ржачная вещь. от масяни до жесткого баса и глубоко пох какой голос у вас. проверено

Нур Алмаматов

Scramby (v 2.0.40.0) \ Voice Changer 6.0 Diamond \ Generation Voice Changer (1.8 мб ) \
MorphVOX Pro 4.3.6 - изменение голоса \ Поддельный голос 1.7.13.0 \