Алексей Хатаженков

Посоветуйте программу для изменения голоса в онлайн играх? С понятным интерфейсом и на русском языке желательно

Скрэмби ключ просит

Николай

Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ...здесь <<<