Ки
Кирилл

какую кнопку надо зажать чтобы выбрать несколько файлов

Светлана

Кантрол + клик мышью - выборочно, Шифт + клик мышью - диапазон.

Алексей Антонов

левый контр и кнопку на мыше

Костя Zzzzzzzz

Просто нажмите на правую кнопку мыши и обведите нужные файлы

Павел Антонович

зажимаем контрл, а потом мышкой выделяем несколько файлов и на этих выделенных файлах проводим дополнительные действия

Н*
Наталья ***

Это если поштучно, а если часть или весь список, то на первом файле, потом зажав Shift на последнем, ну а тут можно некоторые исключить, как тут писали через Ctrl

Виктория

может лучше освоить азы? смотри в почте