Андрей Решетников

Как навсегда удалить почту в mail.ru, так чтобы имя с этой почты было свободным ?

Илья Кирьянов

✔Удалить (заблокировать) почтовый ящик может только пользователь, имеющий к нему доступ.

В данный момент почта просто блокируется ..
Для того чтобы удалить (заблокировать) ящик, воспользуйтесь ✖ специальным интерфейсом.✖ ссылка>>http://e.mail.ru/cgi-bin/delete
Вам будет необходимо ввести имя ящика и верный пароль к нему, а также указать причину, повлекшую удаление ящика.

Удаляя свой почтовый ящик, вы также удаляете всю сопутствующую информацию на других проектах — персональную страницу на проекте МойМир@Mail.Ru, фотографии с проекта Фото@Mail.Ru, все записи на проекте Блоги@Mail.Ru и пр.
Обратите внимание вы можете восстановить почтовый ящик, но вы не сможете восстановить информацию, хранящуюся в почтовом ящике, а также информацию с сопутствующих проектов.
Очень жаль, если вы решите удалить свой почтовый ящик!

Как удалить почтовый ящик, который мне больше не нужен?

Дарья

зайти в настройки почтового ящика и удалить. через три месяца вроде как удалиться полностью и освободится имя