Дмитрий Черепанов

программа для скачки видео

нужна программа для скачивания видео с сети с любого сайта такая же простая как realplayer а то real работать перестал не взаимодействует с браузерами только с explorer а он так себе

Людмила Демидова

Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

Евгений Ильянов

Video Download Helper для Firefox

Анжелика Поддубная

vk saver, vkmusic для контакта они, потому что там самый подходящий видео архив