Турал Гулиев

какая программа наиболее безопасна для скачки видео из ВК. Что нибудь простое в использовании плиз.

Что нибудь простое в использовании плиз.

Александр Астахов

Браузер Maxthon 3 наиболее безопасен, потому что это обычный браузер.

Он легко скачает оттуда (и не только) - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html

Ольга Афанасьева

Плагины для браузеров

Георгий Асанбаев

Freemake Video Downloader - качает практически с любых сайтов

На
Наталья

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качайте через эту страницу, она хоть откуда и что угодно качает, давно пользуюсь и никакие программы не нужны