Иван Думщиков

Нужна программа для скачивания видео из ВК!

Очень нужна программа для скачивания видео из вконтакте. Что бы видео было в формате wmv. А то с VKMusic в каком-то другом получается.

Айна Юсупова

Maxthon 3 легко скачивает оттуда - все просто, смотри ролик:

Ол
Олег

вк DJ норм прога !!!

Ан
Антон

какой формат есть.. такой и скачает. .
Internet Download Manager

Граббит, т. е перехватывает ссылки и качает аудио и видео практически со всех сайтов. . здесь <<<

потом можно формат самому изменить. .
конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

а проще поставить кодеки и комп будет все форматы и так читать. .
K-Lite Mega Codec Pack Full - большой набор самых разнообразных кодеков и медиадополнений к браузерам.. .здесь <<<

или PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Татьяна Рульнова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сам давно пользуюсь. Скачивает не только с ВК и не только видео.