Игорь Жаров

как отключить программу скачивание аудио и видео в вк именно в браузере гугл хром

У меня на компе работает программа вк лайф или как то так но она у меня только на опере, а в гугл хром у меня это программа не работала. и вот сегодня все изменилось. на опере эта программа осталась но и в гугле хром теперь появилась и теперь не могу я файлы отправлять. как именно в гугл хром сделать так чтобы эта програамма скачивание с вк не работала в этом браузере

Витя Шаталов

Попробуй выбор программ по умолчание-панель управления.