Helena

Скачивание видео из ВК

Дайте, ПОЖАЛУЙСТА, программу для скачивания ВИДЕО из ВК. Уже все испробовала, весь поисковик изрыла, нашла десяток программ-ни одна не работает 😞
Ну или на крайний случай, хотя бы программу скачивания из ютуба, ПОЖАЛУЙСТА...

Ekaterina Artemova

Чтобы скачать видео из ВКонтакте, воспользуйся программой VkontakteDj. Просто введи в поисковик, и открывай самую первую ссылку. Устанавливай и качай на здоровье!