Манмарева Татьяна

Скачивание видео через КЕШ

Раньше я сохранял видео из интернета (youtube) с помощью кеша интернет эксплорера, переустановил винду на 8ку и щас не все видео могу выкатать, не знаю в чем именно проблема? но некоторые видео прогружаются не сразу до конца? а частями и в кеше они в порезаном виде, как исправить?

Читал на форумах что это вроде так ютюб защищает авторские права ...Правда ли эта? и кто что посоветует для решения проблемы. Прошу советы давать именно по скачиванию через кеш. Программные решения не интересуют. (в стиле vkmusic и так далее не интересуют).

Ив
Иван

Все гораздо проще!
Не нужен никакой кэш.
Используй для скачивания специализированные сервисы.
Например, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Графф Де-Мон Maksimus

хром поставь, для него есть отдельная утилита для просмотра кеша...