Скачивание видео с kset.kz

Здравствуйте! На ресурсе kset.kz я хочу скачать фильм, я качаю, вроде никаких проблем.. . Но вот когда я открываю сам файл, то у меня вместо видео, просто озвучка, без изображения. Как будто скачал mp3 файл! В чем может быть проблема, скажите пожалуйста?!

Анна Саламатина

В твоем плеере может быть проблема, он не в курсе кодека, которым закодировано видео. Поставь PotPlayer или VLC, у них все хорошо с этим.