Виктор Тришков

Какая программа для скачивания видео с контакта самая безопасная?

Екатерина

Зачем какуюто прогу использовать когда есть расширение для таких целей. Ищи на офицальном сайте браузера которым пользуешся.

Ju
Justinas

в google chrome встраивается приложение savefrom.net - качает весь медиа контент с любых сайтов, просто кнопка скачать появляется либо стрелочка