Дмитрий Сысоев

какая программа самая хорошая и безопасная для скачивания видео? и есть ли программа для скачивания видео из youtube??

Дмитрий Макаров

В фоксе есть штатная программа для скачки с любого сайта.

Светлана Пронина

есть расширение для браузера. SaveFromNet помощник. После его установки видео и музыку можно скачивать не только из YouTube и ВКонтакте, но и много еще откуда. Сам им пользуюсь около 3-ех лет. Абсолютно доволен, чего и всем желаю.

Egen Vorobev

ru. savefrom. net
там вбиваем адрес с видео и качаем)
Там же есть расширение для браузера