Луиза

какая из видеокарт лучше для игр типа max payne 3 gta 4 farcray 3

типа max payne 3 gta 4 farcray 3 видеокарты NVIDIA®GeForce™ GT630 2gb AMD Radeon HD6450 1024 Мб GeForce 210 1024 Мб ATi Radeon HD 5450 1Gb NVIDIA®GeForce gt 520 NVIDIA®GeForce gt 430

Odilbek Khudaynazarov

ниже GTX650 карты нвидиа не для игр. у амд современные модели от HD7770 и выше, если 6 серия-то от 6850 начиная.

Юл
Юлия

все херня, бери gtx 660 минимум

Cristaldelic Cristaldelic

В принципе все не очень. Добавь чуток и возьми HD6930

Егор Трушкин

Эти видеокарты "бюджетные", малопроизводительные для игр (дешевые) . Вообще видеокарта подбирается по остальному железу, важно какой у тебя блок питания, какой процессор, ОЗУ и разрешение монитора.
Как правило в игровом ПК видеокарта по цене как минимум дороже процессора.

Василиса Печерская

да ладно, у меня вообще GeForce™ GT240 1024Мб ...Gta4 летала...

Наталья Корнеева

Nvidia Geforce 2 \32 МБ.

Замира Алиакбарова

Купи лучше слона, он самый игровой, и самый быстрый, на нём летать можно... в космос.