Юрий Самотолков

сойдёт ли для игр типа facray 3 max payne 3 gta 4 видеокарта NVIDIA GeForce GT 430

Alexandr Biryukov

На минималках м. б и погоняешь.

Светлана Цинк

если оперативы на ней 1024 или более, то сойдёт, я их обе играл на GTX-250(1024 Mb),настройки, правда (разрешение экрана) ставил поменее, чем мой монитор (23 дюйма, 1920Х1980 пикселей)... ещё важна и оперативка в компе, 4 гига, не менее, иначе-жуткие тормоза в играх... (directX тоже лучше 10 или 11) за качество графики он и отвечает, драйвера на видеоадаптере тоже не совсем уж старые должны быть...

Константин Харитонов

Ты обкурился что ли?) ) какие игры, какой край? 🙂 -ну первый край попробуй, на минималках должен пойти.

На вот сравнивай, там карта 660Ти как раз для таких игр на средних настройках в фуллхд - http://www.hwcompare.com/13177/geforce-gt-430-1gb-vs-geforce-gtx-660-ti/ - тебе надо ровно 10 шт. 430-х.