Татьяна Никольская

Где скачать Windows 7 максимум 64 бит

Светлана Сорочинская

с торрента. пропиши в поиск рутрэкер или топ-торрент. оттуда

Наталья Игумнова

Windows 7 Ultimate x64 SP1 -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. my1. ru/news/windows_7_ultimate_x64_64bit_sp1/2012-12-28-17803

El
Elmi

google.com

Татьяна Логашова

Лучше купи 7 на диске, там тебя не наебут с вирусами и прочей разной хуетой!!!! НЕ КАЧАЙ!! ! НЕ БУДЬ ЛОХОМ УСТАНАВЛИВАЙ С ДИСКА!!!!

Ан
Анна

какой провайдер там и качай
ттк в пульсе
ростелеком в шаремане
дом ру в шаремане
и т д
мтс или подобные 3g торрент
гугл в помощь