Татьяна Могилевцева

Подскажите программу для iPhone 4S, автоматическая запись телефонных разговоров скрытая.

Может кто знает программу которая записывает телефонные разговоры в скрытом режиме автоматически? На Sony Ericsson такая есть, а вот на Айфон не могу найти.

Светлана

Apple не разрешает записывать разговоры на iphone, т. к. это нарушает права собеседника

Юл
Юлия

доверять надо