Анна Броскина

СКажите пожалуйста где можно скачать блютус на компьютер. Кому не трдно отправьте ссылку! Пожалуйста 🙂

Кому не трдно отправьте ссылку! Пожалуйста 🙂

Гу
Гульназ

А ты не пробовала скачать на компьютер видеокарту, блок питания, и пару жёстких дисков? :)))

Василий Жирнов

А сам блютуз-адаптер (железка) у вас в компьютере есть? Если нет - то никакой драйвер не поможет...

Наталия Джафарова

блютуз это железка такая, а не программа, нужно покупать в магазине