Ир
Ирина

В каких профессиональных красках есть жгучий черный цвет с блеском?

Перепробовала тонну красок черного цвета. От масс-маркета до проф. линии. Никогда не запоминаю толком, что особенно понравилось... увы ((((((
Помню, что из простых понравилась Brillians иссине-черная. Нереально блестела, долго держалась и была очень насыщенного цвета.

В проф. красках что есть безумно эффектное и интенсивное, насыщенное и блестящее? Второй раз крашу Cutrin иссине-черной, волосы барханые, мягкие (этим нравится марка)... но что-то цвет уж слишком пепельный выходит. Тусклый черный. Больше похож на просто черный, чем иссине. Иссине только на коже видно (еще и не оттирается долго)! !

Не хочется возвращаться к Brillians... Нужно найти альтернативу в профессиональных красках. ПОМОГИТЕ!! !

Вот фото Brillians

Стиночка Ахмедуллаева

Смешать пополам черный оттенок и синий корректор и будет вам щассте. В Эстель есть 3.11, не совсем черный, но с явной синевой.