Атёнак

сочинение рассуждение по рассказу "куст сирени"

Надюша

10 ...описание натюрмортра П. П. Кончаловского «Сирень» " :: Статьи.. .

Букеты сирени в вазах, корзинах, на столе, на фоне открытого окна в сад. Художник не переставал восхищаться совершенством цветов, умел … Беседа по картине. - Сейчас я предлагаю рассмотреть натюрморт Кончаловского “Сирень”, одновременно прослушивая.. .
festival.1september.ru›articles/310292/ копия ещё