Виталий Скрупскас

сочинение что такое счастье по рассказу куст сирени а. и. куприн

Rif Rif

В повседневной жизни всегда не хватает чего-то очень важного. Будни порой напоминают застоявшийся водоем и что приключения нужны как воздух.
Многим хотелось, чтобы произошло "обыкновенное чудо", которое на несколько секунд озарило все вокруг, как падающая звезда. Однажды эти мысли приходят к каждому из нас, и уж конечно они не могли не найти отражения в творчестве самых разных писателей. Только одни склонны считать, что "вольность и покой - замена счастью", а другие, такие же романтики, как А. И. Куприн, уверены: чудеса есть. И они не только делают жизнь интереснее и разнообразнее, но и сплачивают людей, заставляют их понимать и ценить друг друга. Именно о таком вот маленьком рукотворном чуде говорится в рассказе "Куст сирени".

Ольга Арыспаева

Ну и? Пиши) Тебе тут его никто не напишет - нужно самой делать