Роман Суриков

Решила проверить свой диплом на антиплагиат на сайте antiplagiat.ru. Не опасно ли? Оттуда не может кто-либо слизать мой

диплом и потом использовать его? Например продать или где-то еще в инете выложить. .

На сайте антиплагиат скорее всего мне все равно придется проверять диплом, для института.

Tima Edelmann

Я свой дипломный проект продал бесчисленное количество раз, в конце концов, когда надоела суета по продаже, бесплатно выложил, для всех желающих!