Aнюта

Что будет, если проверить свою работу заранее Антиплагиатом?

Слышал, что если её самому дома проверить на антиплагиате, то при сдаче работы и последующей её проверки на антиплагиате, он покажет 100% плагиата. Правда это или нет?

Ев
Евгений

это неправда. Ты просто дома уточнишь для себя как покажет "ихняя" программа твою работу.
Ну правда антиплагиаты разные бывают. Скачай разные, проверь, хуже не будет. Я делал так, результат моего реферата был неплохой, и препод его принял

Алексей Иванов

конечно правда.