Тавриз Аббасов

Как обойти Антиплагиат?!

К летней сессии надо было сдавать две курсовых работы. Как всегда дико не хватало времени. Пришлось писать самому, т. к. требовался процент оригинальности от 80% у нас в Вузе.

Сегодня начал заранее делать курсач, но писать вот его уже не было никакого желания. Скачал два из Инетрнета, составил в один, дополнил инфой из сети, но вот процент орригинальности всего 10.

По знакомству нашел ребят, которые как-то без изменения текста поднимают оригинальность работы vk.com/furtum

с учетом скидки по знакомству взяли не много и препод спокойно принял отчет об оригинальности работы.

И я вот хотел спросить, пользуется ли кто-то еще такими способами?

Галина Майорова

Кому ты хочешь повесить лапшу на уши?
Таким же "мудрым" как ты?
Думаешь пройдешь по жизни без мозгов?
Пройдешь. . .Но! Все и, самое главное, ты сам, будут знать - вот идет безмозглый.

Андрей Редкозубов

Ну, например можно заменять все русские буквы О в тексте на английские "O", или писать букву о вместо нулей и т д. Часть текста картинками можно оформить. Есть много программ, которые это автоматизируют.