Олег Иванов

Как обойти программу антиплагиат

Нужно обойти программу антиплагиат любым способом, набрать минимум 51%. Текст не смотрят, я уже заменила всевозможные буквы русского алфавита на английские - а, е, о, с, р. Но уникальность все-равно не больше 45%

Ил
Илоночка

Замена букв ничего не дает, лишь воспринимается как ошибка. Не надо считать нас за идиотов.

Ay
Aysidora

У вашего вопроса уникальность 97%. А вы не пробовали писать сами. Я в своей молодости писал курсовые сам и проверить уникальность даже не было инструмента такого...